СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ. МОДУЛЬ ПРОЖИВАНИЕ ЧУВСТВ

Каждая женщина сексуальна с рождения. Это качество влияет на все сферы жизни. Способность чувствовать, наслаждаться, получать и проживать удовольствие, возбуждаться, пробовать жизнь на вкус, быть любимой и счастливой поднимают уровень жизни

Однако в обществе проявление сексуальности подавляется: о ней не говорят, ее стыдят и запрещают проявлять. В результате женщина теряет контакт с огромной природной силой, которая позволяет творить, ощущать себя наполненной, спонтанной и желанной

Чтобы пробудить сексуальную энергию и проживать в жизни, важно дать себе ПРАВО — позволить себе разные ее грани. И пришло время открыть себе право сексуальности на ПРОЖИВАНИЕ ЧУВСТВ.

Что значит дать себе право? Это символ снятия оков и ограничений, которые сдерживают сексуальную энергию, открытия нового состояния, перерождения и возвращения к первоначальному потенциалу сексуальной энергии — источнику жизни и удовольствия. И на этом модуле мы будем работать с чувствами для возвращения собственного потенциала и естественной сексуальностью.


Как чувства связаны с сексуальностью?


Да непосредственно: в жизни, в отношениях крайне важно разрешить себе проявлять и проживать чувства, говорить о сексуальности, создавать искреннюю близость с собой и любимым человеком. Если же мы все делаем механически, не вкладывая в отношения, в близость душу, чувства, то и жизнь оказывается пресной, тусклой. А отношения и отношениями назвать сложно.

На игре разберем, что же мешает создавать близость, будем учиться свободно и спокойно говорить о своих желаниях (не только и не столько связаных с сексом, а о позволении себе желать, мечтать и заявлять о них)

Когда?
28 мая с 16-00 до 20-00

Где?
Тренинговый центр ШЭН, ул. Кобозева 44

Что с собой?
Вкусняшки к чаю

Читайте также: